Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 18.11.13 00:01

Основное название: ПРЕМЬЕРА

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: АЛЕКСАНДР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Я ПРОДЮСИРУЮ ПАРУ ПРОЭКТОВ ДЛЯ ПРЕМЬЕРЫ. СКАЖУ СЛЕДУЩЕЕ: ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОКАТЧИК В ПЕТЕРБУРГЕ. ВСЕ ЭТИ ЗАКАЗНЫЕ СТАТЬИ И ОТЗЫВЫ - просто смех!!!!!! а это чистый заказ!!!! ну сами подумайте!!! если компания лохотрон, то стали бы такие артисты как Безруков. Хазанов. Сухоруков. Аронова Гаркалин . Миронов МЕНЬШИКОВ ЧУЛПАН ХАМАТОВА МАРАТ БАШАРОВ работать с с лохотронщиками ,,,,,.....???????????????????????? где логика///////////////// товарищи УБОЖЕСТВА-ПИСОРУЧКИ!!!!!!!!!!! ГДЕ ВАШ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ,,,,,,,,.///????????????????? ИЛИ ВЫ ДИБИЛЫ ,,,,????????? ИЛИ НАСТОЛЬКО ДАЛЕКИ !!!!!!!!! ЧТО НЕ ВСИЛАХ СВОИМИ ГНИЛЫМИ РАССТЛЕВШИМИ РАЗВРАЩЕННЫМИ УМаМИ (еcли ваше гнилое серое вещество можно назвать таковым ) понять !!!!!!! что не будет Выборгский дворец культуры ,Балтийский дом или ДК Железнодорожников на протяжении 15 лет !!!!!!!!!! дибилы!!!!!!!! (вдумайтесь ПАРАЗИТЫ!!!!!)
15 ЛЕТ!!!!!!!!!!! предоставлять площадки для спектаклей, которыми восхищаются ведущие ТОП-менеджеры СПБ И лен-области!!!!!!! У НИХ ДРОЗДЕНКО_------ ГУБЕРНАТОР ХОДИТ НА СПЕКТАКЛИ, ПОЛОВИНА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СПБ . весь управленческий состав строительного комплеса СЗФО!!"!!!!! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НПО "АВРОРА"!!!!! "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ" ВЕСЬ ШТАБ ВМФ РОССИИ ,,,,,,,,Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О МЕДИЦИНСКОМ СЕКТОРЕ!!!!!!!!!!! 1,........на спектакле Морковка для императора две не дели назад лично видел Жореса Ивановича Алфёрова советский и российский физик, единственный живой — из проживающих в России — российский лауреат Нобелевской премии по физике!!!!!!!!! видел Киселеву Юлию Евгеньевну-С 5 мая 2013 г. назначена главой администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга !!!! и/т/д и/т/п!!!!!!! они что????? пользуются услугами лохотронщиков ?????????? где логика ваших аморальных отзывов,,,,,,,??????? или вы писаки-отморозки, или выполняете чей-то заказ!!!!!!!!!!!! чей,,,,,,?????

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО