Отзыв о работодателе «ЗАО Актавест» Добавлен: 16.11.13 21:56

Основное название: ЗАО Актавест
Другие названия: ЗАО Город Эксплуатация.
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: (495) 663-2287

Компания занимается эксплуатацией офисных зданий. Зарплата черная в конверте, на карточку минимум ((10 тысяч рублей) остальное в конверте.(ночные не оплачиваются,праздничные дни не оплачиваются).Заставляют дежурить и в праздничные и выходные бесплатно. Обещают много, по факту один треп Текучка кадров колоссальная. За три месяца кадровый состав меняется на 70 %.Остаются одни пенсионеры которые официально не оформлены,и те кто просто не может устроится на работу и за низкого профессионализма. Одним словом Богадельня из серии тупой и еще тупее.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Что бы не случилось, а з.п. всегда ВОВРЕМЯ! Мало где сейчас такого найдешь. По поводу рукодства службой эксплуатации, если без жесткой дисциплины (даже может как и в армии), все превратится в бесконтрольное болотце, попахивающее сильным перегаром. Здесь по другому нельзя, здесь сложно оценить результаты труда как например в строительстве. Результат грамотной эксплуатации как раз в том, что на объекте ничего не происходит: не ломается, не взрывается, не течет, а все четко и владеет функционирует и т.д. А как это сделать без дисциплины и без жесткого контроля? У нас в крови заложено что: "Работает, и нихай работает, нечего туда лезть, а как навернется, тогда и разберемся!" И так к сожалению у нас все и везде... Считаю, что в этом бизнесе только жесткая дисциплина, будет уберегать эксплуатируемые объекты, от аварий, пожаров, разливов канализации и несчастных случаев линейного персонала, с увечьями и летальными исходами. По другому НЕЛЬЗЯ! Это Россия. Поэтому большой плюс за дисциплину, а также за порядочное руководство, которое имеет хоть какие то духовные ценности и жизненные принципы.

Большая текучка кадров, но это скорее всего связанно с разгильдяйством уволенных.