Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 14.11.13 18:41

Основное название: ТВОЁ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области

продажа одежды спортивного стиля
Автор: JUMANJI (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

На самом деле, очень отличная компания, в отличии от многих, в которых отработала! Во всех местах, компании "ТВОЕ", в которых было отработано некоторое время и сейчас в том месте, в котором работаю, были и есть: отличные директора, коллектив, координаторы, огромная благодарность Елене Григорьевой, потому что этот человек всегда выслушает, поможет, даст совет, Натальи Камаевой-это вообще человек, который заслуживает памятник при жизни, потому что как она разруливала ситуации всех сотрудников, какая всегда помощь от нее была, это не описать, человек доброй души и большого сердца! Про зарплату, кстати, мои дорогие, всегда вовремя и когда устраиваетесь на работу и Вам дают бумажки, которые надо подписать, уделите этим бумажкам 5-ть минут и прочитайте, когда зарплата, какой рабочий день, сколько на обед и все остальное! Не надо орать, что трудовой договор не соблюдается и он был переписан в течении часа, это бред! Еще кстати на досуге можете почитать КЗОТ, если из ныне здесь написавших, вообще знает что это такое и как расшифровывается!!! Условия труда везде разные, не надо сравнивать с одним магазином! Знаете, лучше пусть будет жарко, нежели чем холодно, очень холодно, когда ты приходишь с улицы и такое ощущение, что ты там и остался... И кстати, относиться к директорам, которые отработали по 7 лет и уволились!? По-моему у нас карьерная лестница очень отличная и врядли директора работают по 7 лет директорами, это тоже кстати бред!!! Так что друзья мои, не обливайте грязью, бредом и всем остальным место в котором работаете, это может воздастся и не очень хорошо! Бумерангом вернется! И вообще запомните раз и навсегда! Хорошо там, где нас нет!!! А теперь, всем счастливо!!! И если кто-то из сотрудников прочитает это письмо, обращаюсь именно к Вам, хороших продаж, коллектива и отлично закончить этот год!!! Всем УДАЧИ!!!

NO)))