Отзыв о работодателе «ОАО "Зарубежнефть"» Добавлен: 13.11.13 21:02

Основное название: ОАО "Зарубежнефть"

Российская государственная нефтяная компания. Основана 30 сентября 1967 года для строительства объектов нефтяной промышленности за рубежом, в частности в Алжире, Вьетнаме, Индии, Ираке, Йемене, Ливии, Сирии, на Кубе.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

не знаю о них

Совок "позолоченый" ...Снаружи причесали, а внутри все те же советские "кгбэшные" деды.
Сначала проходила собеседование с молоденькой девушкой больше похожей на стажера. Усадила меня в низкое глубокое кресло напротив обычного письменного стола, сама села напротив за стол на обычный стул. По крайней мере ощущение, что вы сидите в яме и девочка сверху вниз что-то вам вещает обеспечено. Что этим хочет добиться интервьюер вопрос...банальное игнорирование того, что собеседнику некомфортно или новая форма проведения собеседования, придуманная воспаленным мозгом?!
После того как она по заученной схеме расспросила меня о моем опыте привела к начальнику управления персонала, как она его представила. Этот человек абсолютно не стесняясь в форме допроса, несмотря на мое явно выказанное удивление и недовольство, продолжал расспрашивать меня о моей личной жизни,близком человеке, родителях итд. Ни одного вопроса о моей профессиональной компетенции, зато он не забыл спросить сколько стоит моя квартира. Маразматическая контора. Вот на дате ее создания и закончилось ее развитие. На следующий этап собеседования была приглашена, но не пошла.