Отзыв о работодателе «ООО "Элкод"» Добавлен: 13.11.13 12:50

Основное название: ООО "Элкод"
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495)234-36-61

консалтинговый центр
Автор: Александр Швецов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.
Текущая зарплата: $2000

Меня зовут Александр Швецов. Я пришел в компанию в ноябре 2010 года. Должность – менеджер по продажам. Думаю для вводной этого хватит. Далее отзыв по критериям. Буду исходить из пятибальной шкалы, где 5 – максимальная удовлетворенность. Т.к. все 3 года я работаю в продажах, то про это направление и буду писать.

Коллектив – 5. Есть поддержка, есть, наверняка и завистники. 5 я ставлю именно за соблюдение баланса между завистью и поддержкой (не малая заслуга руководителей среднего звена)

Условия работы – 4. К рабочему месту – без претензий: стол, стул, канцелярия, комп, интернет. Всего в достатке. Разъездной характер работы был оговорен с самого начала работы. Ну, устаешь, не без этого. Потому и необъективная 4-ка. Но в основном добираться до офиса не быстро. Но за 3 года привыкаешь.

Руководство – субъективная 4. Если написать, что пятерка – будет не совсем честно. 4 – потому что были моменты недопонимания. Не всегда я оправдывал ожидания своих наставников, не всегда наставники оправдывали мои. Но это больше на человеческом уровне, нежели на профессиональном. Люди на местах знают, что делают, как и зачем. Все заняты своим делом.

Карьерный рост – 5. Через 2 года я стал начальником отдела, спустя год перешел в проектное русло по направлениям, смежным с продажами. Всё возможно. Если есть идеи, стремление и опыт – все возможно.

Профессиональный рост – 5. Тренинги, программы обучения – всё есть. Плюс ко всему люди работают эрудированные, разносторонние. Своя электронная библиотека и ресурсы.

Корпоративная культура – 4. Введен дресс-код. Я только за. Притом, компания мне этим помогает. Быть лицом компании у клиента – это непросто. Маловато корпоративных мероприятий? Возможно, да. А возможно, в самый раз. Каждый для себя сам определит.

Рассматривая работу как совокупность физической и умственной деятельности, что и является главным отличительным фактором от праздности, то это вполне благополучное место. Работа здесь в почете!