Отзыв о работодателе «Бест сервис (тайный покупатель)» Добавлен: 13.11.13 10:43

Основное название: Бест сервис (тайный покупатель)
Другие названия: Компания Best Service исследования
Телефоны: 8 (495) 961-18-06 Заказать исследование 8 (495) 961-18-07 Стать тайным покупателем 8 (800) 775-3-961 Для регионов РФ

Компания Best Service предоставляет различные виды услуг, направленные на качественное повышение уровня сервиса компаний-заказчиков. Mystery Shopping (тайный покупатель, таинственный покупатель)
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент менеджера проектов «Тайный покупатель»
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

сразу откликнулись на резюме

Прислали на почту письмо без конкретной подписи (насторожило) с тестовым заданием обработки анкеты тайного покупателя, в письме были еще образцы заполненных анкет, аудиофайл, разговор тайного покупателя с менеджером агентства недвижимости, и анкета для проверки. Задание было отредактировать анкету и переслать в исправленном виде до 10 утра следующего дня. Анкета была заполнена неверно, содержала орфографические ошибки. На вхождение в курс, прослушку, обработку, редактирование я потратила часа полтора, отправила исправленную анкету накануне вечером. Ждала ответа ТРИ ДНЯ, на четвертый позвонила сама, мне сказали, что либо ее еще не проверили, либо я им не подошла. Хороший способ экономии средств компании, разослал десяток анкет, их проверят бесплатно, не надо тратиться на зарплату. Не теряйте время,соискатели. А уважающим себя компаниям, стоит ли заказывать исследования в подобных конторах при таком отношении к обработке анкет?