Отзыв о работодателе «ООО "ТД Вессель"» Добавлен: 12.11.13 14:32

Основное название: ООО "ТД Вессель"

Производство и продажа инженерной сантехники
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Новые знания (по продукции)

В первую очередь очень ТРУДНО МОРАЛЬНО работать в этой компании! Всё построено на том кто кому родственник или друг. Методы руководства совсем никакие. Его интересует только прибыль, НА ЛЮДЕЙ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ! ШТРАФЫ, "высосаны из пальца", ДОХОДЯТ ДО АБСУРДА! Лишь бы побольше срубить с сотрудника и меньше ему заплатить. Сильнейшая моральная давка! Люди не выдерживают ПРЕССИНГА и НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. РАБОТАЮТ ОДНИ, А ЗАРАБАТЫВАЮТ ДРУГИЕ! ЗАРПЛАТЫ НЕСОРАЗМЕРНЫЕ выполняемой работе. В опытных, знающих работниках фирма абсолютно не заинтересована, руководство не нуждается в профессионалах и тех,кто действительно пашет! ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕНЯТ и расстаются с ними очень легко. Хорошо чувствуют себя "приближенные" к руководству и жополизы! Вот они хорошо зарабатывают и при этом не хера не делают, только свои жопы прикрывают другими сотрудниками. ТЕКУЧКА ПОСТОЯННАЯ! Народ валит оттуда валом. Работать там не советую, один негатив. Начинаешь на энтузиазме, заканчиваешь с обидой.
Все уходят со словами "СЛАВА БОГУ"!