Отзыв о работодателе «ООО Пи-Медиа» Добавлен: 11.11.13 21:23

Основное название: ООО Пи-Медиа
Телефоны: 611-08-00

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Из положительного можно отметить только коллектив, с которым работала.

Проработала в этой компании 3 месяца, до октября 2013 г. Всё это время оба подписанных мною экземпляра трудового договора лежали у директора Пивень Ивана Игоревича. И лежали они в ожидании пока он их подпишет со своей стороны. На протяжении всего времени работы я неоднократно спрашивала директора, когда же получу свой экземпляр трудового договора. На что он мне каждый раз отвечал "Да, да, я помню, он лежит у бухгалтера и т.д.". Когда я его, в очередной раз, напрямую об этом спросила, он начал юлить. А потом ответил, что я оформлена на работу по срочному трудовому договору (который на тот момент уже подходил к концу, а я его ещё и в глаза не видела!!!) и продлевать его на основной трудовой договор он не станет ("Ты не выполнила план продаж и плохо со мной разговариваешь =))") Результат: меня уволили в этот же день, выдали трудовую книжку БЕЗ записи о работе в Пи-Медиа (получается, он за эти три месяца так и не оформил меня на работу) и не выплатили зарплату за последний месяц работы!!! Вот такой вот Пивень И.И. оказался не честный человек! И я в такую ситуацию с ним попала не первая, так что нечего Вам, ребята, делать в этой компании. Не тратьте свои силы и время на неё.