Отзыв о работодателе «Злато-Телеком» Добавлен: 11.11.13 20:25

Основное название: Злато-Телеком
Телефоны: 20-20-50,их много( внутренние)
Адрес: Россия, г. Смоленск

Call-центр, прием входящих и обработка исходящих звонков.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор КЦ
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Я в «Злато-Телеком» относительно недавно, но уже успела убедиться в том, что здесь работают профессионалы, настоящие трудяги и просто хорошие люди. Причём «выращивают» их прямо в самой компании. Если у человека есть стремления в жизни и цели, то «Злато-Телеком» – это именно то место, где можно реализовать свой потенциал. Некоторые менеджеры и руководители начинали свою карьеру в компании с должности «оператор колл-центра»! Здесь, чистая правда, оценивают человека по результатам его работы, хотя кому-то горько от этого, так как они привыкли лениться, поэтому и отзывы оставляют гадкие и неприятные. Тут лентяям не место, увы. Это точно.
Для студентов - это лучшее место для старта. Здесь тебе и гибкий график и оплачивается работа вполне достойно. Заработная плата выдается нормально. Ну, а самое главное, что мне тут безумно нравится, - это просто теплые человеческие отношения между коллегами, руководителями и подчинёнными. Если в ходе работы возникают проблемы, то обязательно выслушивают и помогают решать. Если, конечно, ты при этом не грубишь и не хамишь. Я успела поработать в парочке компаний у нас в городе ,так можете поверить, что бывает настолько некомфортно на работу идти, просто ужас. А тут у нас хорошо. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЮ КЦ МУРАВЬЕВОЙ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ, она прекраный руководитель КЦ, внимательна, заботлива, и терпелива к нам как МАМА!!!

Отрицательные стороны есть в каждой работе, без этого никак. Но когда на работу идешь с удовольствием, они не напрягают тебя. КЦ у нас дружный, вот с бухгалтерией дружбы конечно крепкой нет как и везде. Они как считается на ступень выше нас. хотя кто знает кем они были до этого теплого местечка... Короче вливаться в общий коллектив они не желают, да и мы не огорчаемся, нас и здесь неплохо кормят!)))