Отзыв о работодателе «Автосистема» Добавлен: 07.11.13 21:04

Основное название: Автосистема
Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8-495-915-88-27

О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы... »
Автор: Пётр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: автослесарь
Дата начала работы: 2013 г.

Читаю иногда отзывы и не могу понять откуда такая у нервозность у отдельных личностей? Компания звезд с неба не хватает, но работа у слесарей есть - клиенты едут на ремонт/обслуживание и как правило далеко не по первому разу обращаются; ситуации рабочие разные бывают, но о коллективе ген.директор проявляет заботу... старается выполнять данные обещания
Одним словом, кто хочет зарабатывать тот ищет возможности, а не причины свои проблемы свалить на других

есть задержки по зп....... бывает что напрягает ситуация, но до крайностей не доходит.