Отзыв о работодателе «Гречка А.Ю» Добавлен: 07.11.13 17:26

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (831) 4338791
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская д.78, офис № 207

Вакансия: Курьер (типа)
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

Нет

Анна на собеседовании обещала вакансию Курьера и предложила приехать на следующий день, чтобы узнать поподробнее о работе. Я приехал к ним в 8 утра и увидел что в маленькой комнатушке находилось человек 20! Целый час мы смотрели Камеди клаб. Пришел какой-то рыжий мудень в белой рубашечке в синем галстучке, и забрал наши анкеты. Потом через несколько минут пришла Анна и позвала нас выйти с какой-то дамой. В коридоре я увидел этого рыжего муденя в куртке. Представила нас ему. И ничего не объяснив этот мудик помчался, а мы почему-то должны были бежать за ним. Мы прибежали на остановку Окский съезд и тут этот мудень решил рассказать о работе. Оказалось, что эта работа никакого ни курьера, а менеджера по работе с клиентами в Тинькофф. И вдруг, он воскликнул: "О, это наш автобус!" и прыгнул в автобус. На вопрос "Куда мы едем?" ответа не было. Проезд нам никто не оплатил. Мы приехали на Пролетарку и пришли на остановку с автобусами до Кстово. Выяснилось, что мы должны поехать в Кстово на целый день до 6 вечера, хотя об этом никто заранее не предупреждал, также как и о расходах на транспорт. И тут мое терпение кончилось, я развернулся и ушел. Внимание вопрос - что за ХЕРНЯ?