Отзыв о работодателе «IVAGIO » Добавлен: 07.11.13 10:42

Основное название: IVAGIO
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495)661-83-64

IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.
Автор: Леонид Валерьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Любопытства ради, прочитал отзывы о компании, в которой раньше работал. Удивило количество негативных отзывов. Я выскажу своё мнение о компании, в которой работал 3 года назад.
Как и любой большой коллектив - коллектив IVAGIO неоднороден: разные характеры, возрасты, образования и т.д. Но, в целом, это были дружелюбные и достаточно компетентные люди. О руководстве отзывы у меня остались самые положительные. Думаю, что компания, как бренд, состоялась во многом благодаря правильной организации и четкому ведению бизнеса. Рабочее место: без претензий, условия работы вполне удовлетворительные. Зарплата – ставка, процент напрямую зависел от продаж, иногда были задержки, но заработать нормально возможно. Но, как ориентировали на собеседовании - так в итоге и было. "Золотых гор" никто не обещал.
Социальный пакет и льготы: даже при желании - я могу назвать хоть какой-нибудь минус. Но просто не знаю где его назвать нельзя, в каждой компании что-то да не так, идеально не бывает везде.
Перспективы: как и всюду - инициатива приветствуется. Очень многое зависит, конечно же от мнения учредителей. Достаточно сказать, что все известные мне руководители отделов - "выросли" внутри компании. Безусловный плюс - компания постоянно повышала профессиональный уровень своих сотрудников. Помню: курсы, обучение для всех желающих, командировки и т.д.

Лично я оцениваю опыт работы в IVAGIO как позитивный.