Отзыв о работодателе «ОКЕЙ» Добавлен: 06.11.13 22:02

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 663 66 77
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, маршала жукова

ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.
Автор: ильмира макштис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Сама фирма устраивает.

Субаева Жаннета- руководитель отдела сопутствующие товары(6) не компетентна в своей должности!
1.Я, находясь в декретном отпуске, была уволена, т. к . подписывала договор на время отсутствия работника, находящегося в декретном отпуске. Руководитель отдела своевременно не предупредил меня, что этот человек выходит на работу. Я получаю письмо с отдела кадров 23.10.13. что я уволена 16.10.13. Почему, руководитель отдела(если он одекватный, и дорожит своими сотрудниками), не поставил меня в известность. Я мать 3-х детей , мать-одиночка, меня могли бы по переводу перевести в другой отдел, но Жаннет Субаева, решила, меня просто уволить. Когда , я пришла подписывать обходной лист у заместителя директора, а именно у Новаковой Суссанны, то она была в шоке, так как я отработала очень долгое время в вашей компании. Она была возмущена руководителем сопутствующие товары, почему-увольнение! Но руководитель отдела, в лице Субаевой Ж., не смогла ответить , т. к. она не компетентна в таких вопросах! И такие люди работают в административном составе, позор! Прошу Вас пересмотреть руководящий состав "Сопутствующие товары".