Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 06.11.13 21:12

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Самара

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

стабильная зарплата!

Здравствуйте ,Уважаемые руководители,всех рангов и сотрудники компании Ермолино!
Я хочу обратиться к,Вам,за помощью если кому известен электронный адрес собственника компании ,отправите смс мне.Буду очень признательна! и конфиденциальность номера гарантирую.Я раннее писала два отзыва и кратко описала проблему возникшую в г.Самара ООО "ВОЛГО-ТОРГ" в надежде достучаться до московского офиса, чтоб включились в происходящее и разобрались с возникшими крупнейшими проблемами (подробнее читайте в отзывах г.Самара). Мы оставляли свои действующие номера телефонов,но нам так и не кто не позвонил,не поинтересовался даже о происходящим.Только в грубой форме под именем Фемиго отписывалось ОНО боясь показывать свое истенное лицо. У нас маленькие дети которые хотят кушать ,которых нужно обеспечивать, а тут на нас вешают недостачи к которым мы не имеем отношения. Я все таки верю в справедливость и хочу обо всем подробно расписать собственнику компании в надежде ,чтоб разобраться и остановить беспредел , которые творят там руководство.Хотя после наших отзывов собственные магазины в Комсомольске и в Бугуруслане сразу закрыли(в Бугуруслане оренбургской обл. один магазин компании ,а второй был руководителя, куда доставляли товар на рабочей машине компании...). Аппетиты стали уменьшаться -значит имеют страх.Только нам от этого не легче не согласны платить за то чего не брали,...Писать все публично это не совсем правильно,да и толку не какого я уже поняла, поэтому кто может откликнитесь на мою просьбу. 89370785423 89023716876 89277165259.