Отзыв о работодателе «АКОСТЕКС» Добавлен: 05.11.13 17:06

Основное название: АКОСТЕКС
Другие названия: АКОС носки
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Рязанский проспект и Старая купавна

Производство и продажа мужских, женских и детских носков, а также колготок и гольфов.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

Положительные только эти люди: Оля Лебедева, Лариса Воробьевская, Светлана Германовна (фамилию не помню), Ольга Серегина, Маша Сидорова, Наташа Валькова

Компания ужасная, заработная плата платится отвратительно. С задержками, пересматривается постоянно. Генеральный директор рохля, коммерческий заваливала работой. Говорят, что новый генеральный всех поувольнял. На производстве Татьяна Слесаркина, по отзывам кошмарррррр, хамка.
Сейчас вроде всех поувольняли, Поделом им. Барыкина, конечно, бессменная, она льет всем в уши.... Интересно работает ли еще? Если да, то это конечно жесть, она просто капец, какая непрофессионалка....... Вроде ее увольнял Олейников за воровство, но она опять приползала..... Не ходите туда люди... Во всяком случае пока Барыкина там.... А сами носочки конечно того еще качества........... Один после стирки короче другого)))))))) Когда я там работала зарплата была черная, переработки ужасные........