Отзыв о работодателе «АФП "РИТМ-ПЛЮС"» Добавлен: 02.11.13 10:21

Основное название: АФП "РИТМ-ПЛЮС"
Эл. почта: АФП "РИТМ-ПЛЮС"

Организация фестивалей и пр. Москва и Спб
Автор: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Жизненный опыт и знание, что есть такие мошенники

Меня зовут Вадим (Санкт-Петербург). Заявляю, что Аркадий Горлов должен всему Санкт-Петербургу. Обманул многих артистов и сотрудников. С 2007-го лично мне должен 15000 рублей. Когда его начали вылавливать в Питере, он переметнулся в Москву. Прикрывается корешами типа в Совете Федераций и пр. а так же различного рода названиями агентств, я попал в Ритм-Плюс, которые периодически переименовывает дабы не попасться на мошенничестве и не получить по морде от "кинутых". Очень скользкий тип. Подозреваю: цыганский еврей (я даже и не знал, что есть такие кровосмешения) Договоры составлены хитро. Как правило левые конторы и номинальные директора, так что отсудить у него свои кровные у вас не получится. Все положительные отзывы в инете - сфабрикованы самим Горловым и его телкой. Убеждать в своей правоте никого не собираюсь. Кто не верит, может поработать с ним и поиметь собственный печальный опыт и убытки. Речи поет сладкие, на встречи опаздывает или не приходит вообще. Глаза отводит в сторону. Офисы обычно арендует в престижных местах, дабы замылить внимание лохов - как новых сотрудников, так и контрагентов
Странно, что он до сих пор не сидит и жив-здоров.