Отзыв о работодателе «ДНС» Добавлен: 31.10.13 09:37

Основное название: ДНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: mila (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Январь 2013 г.

Была не только на собеседовании, но и являюсь сотрудницей DNS, впечатление противоположное, отзыву от октября 2013г. Манера изложения, которого и количество ненормативной лексики свидетельствует об уровне самой кандидатки. Может поэтому вопросы HR показались «туповатыми». Собеседование проводила приветливая и доброжелательная девушка, вопросы задавались в соответствии с моим опытом работы и должностью на которую я претендовала. Аналогичные вопросы, касательно моего семейного положения (вполне резонные!!!!), стандартно, задаётся на каждом собеседовании. И не является причиной отказа от трудоустройства. «В коллективе работают парни?», вопрос провокация!!! Просто и спокойно ответила, что умею одинаково хорошо работать, не зависимо от пола и возраста сотрудников.
Касаемо графика и оплаты, были озвучены следующие условия: «В компании принята по временно-премиальная система оплаты труда с почасовым учетом рабочего времени». Премия зависит от качества и результата работы сотрудника на конец месяца., т.е. сумма 22 тыс. рублей, состоит из оплаты отработанных норма-часов и премии! Итоговая ЗП может быть больше)))!!! Установлены фиксированные сроки выдачи заработной платы. График работы вообще порадовал. Проставляется на месяц вперёд, с заранее можно запланировать свои личные дела. И скользящие выходные, в продажах это нормально. В каждом супермаркете график отличается, в зависимости от продолжительности рабочей смены и количества рабочих дней за месяц!!! Так что где то 2/2, а может и 4/2.
К лучшему, что Вы не работаете в DNS))) случись ситуация подменяться нужно будет(в больницу, с ребёнком и т.п.) с такой и не договоришься!!! Ещё заматерится от возмущения!!!

эта компания не для тех, кто не хочет хорошо работать!!!