Отзыв о работодателе «ООО "Ломбард 911"» Добавлен: 30.10.13 13:55

Основное название: ООО "Ломбард 911"
Другие названия: ЗАО "Лаки Трейд", ООО "Старатель"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

ломбарды и ювелирные магазины
Автор: Снежная пионерка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

С Залогом Успеха (далее ЗУ) я познакомилась больше года назад, когда впервые пришла на собеседование. Не буду говорить, что я думаю об авторах негативных комментов, лишь могу вкратце рассказать свою историю в ЗУ.
Пришла я на позицию продавца, опыта в ювелирке никакого не имела, но зато с людьми общаться умею и люблю. Сразу в моей жизни многое поменялось! В большинстве своем, только сами люди, работающие у нас создают 70% положительных эмоций! Начиная секретарем на рецепшене, которая тепло поприветствовала и извинилась за не работающий в офисе кондер,когда я впервые пришла на собеседование. Уже это подкупило меня! Спустя чуть больше года- я - экспер-оценщик! Мне безумно нравится то, что я делаю, безумно рада клиентам (а их оооочень не мало), которые говорят теплые слова о нашем ломбарде. (Про вкусности молчу! Закормили нас любимые клиенты) Все отделения, где мне пришлось побывать- это эталон для многих ломбардов Москвы. Для сотрудников в них тоже есть все необходимое-кондиционер, холодильничек, термопот и пр. Я точно знаю, что моим руководителям интересно мое мнение, ведь даже за это у нас можно получить премию! Зарплата хорошая! Весь год у нас в ЗУ- лето! Всех плюсов не перечислить) приходите, узнаете сами!
Имя не пишу специально,что бы не корили подхалимажем.
Кстати показателем того, что у нас действительно круто- является отсутствие жуткой текучки , как во многих рашкиных компаниях.

Бывают просьбы выйти на переработки, бывает необходимо выйти, но это нормально!!! Мы же развивающаяся компания! Так что это тоже в плюсы!