Отзыв о работодателе «FTL-consulting» Добавлен: 30.10.13 13:15

Основное название: FTL-consulting

FTL-consulting – это молодая компания, основной специализацией которой является оказание консультационных услуг группе постоянных заказчиков. Благодаря тому, что требования, предъявляемые к уровню профессиональной подготовки сотрудников, высоки, FTL-consulting эффективно поддерживает и способствует развитию компаний, специализирующихся в области оказания услуг по направлению lifestyle management, телеком, развивающихся в сфере предоставления информационных услуг и сервисного обслуживания клиентов. На данный момент основными направлениями деятельности компании FTL-consulting являются: · ... »
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.

офис в центре.

Все мы знаем , что впечатление изначальное во всех компаниях это встреча с HR отделом! На собеседование менеджер Юдина Елена всё мило рассказывала и тд,что я им как бы "подхожу" потом сказала что посмотрит есть ли возможность у HR директора компании побеседовать. Вернулась, сказав, что она занята. Но сказала что встреча состоится 99%,тк моя кандидатура интересна.
Договорилась о том,что свяжется со мной в течении дня.
На что был вопрос с моей стороны, от Вас правда ждать обратной связи? обычно все так говорят и в итоге пропадают..
Ответ-да!конечно!
Вообщем звонка нет..
Перезваниваю уточнить, Елена есть ли у Вас новости может я не понравилась директору или не подхожу?
нет нет..что Вы просто пока нет информации..завтра я обещаю Вам позвоню.
Звоню на след.день середина рабочего дня..с тем же вопросом..
Ответ- Простите,пока результата нет я сегодня к вечеру позвоню вам обещаю.
Ну и конечно никакого звонка!
И всё..исчезли))то о чём я и говорила изначально!
Так не ценить чужое время и своё!
По моему сразу видно какие работают там "профессионалы"