Отзыв о работодателе «группа компаний центр» Добавлен: 30.10.13 11:13

Основное название: группа компаний центр
Другие названия: ГК "Центр"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 89456401341
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Петра Алексеева 12

организация зарубежных поездок для российских делегаций
Должность: менеджер по реализации проектов
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

хорошая столовка,в офисе живет очень милый кролик)))

пабам!начнем с собеседования на котором я была 28.10.13,приглашают в кабинет к начальнице зовут ее Оксана Петровна,ее по сути вообще ты не интересуешь,ничего не спрашивает сразу начинает с того сколько денег в вас вложили родители,а вы ни хрена не знаете ,(даже в том случае если вы знаете),что все ваши планы и мечты это детский сад и все в том же духе притом довольно командным тоном,просто слова вставить не дает,разве что перебивать,вообще каким то образом мы пришли к тому что выходите завтра на работу и привозите документы.На следующий день приезжаю,т.е вчера,офис кстати расположен отвратительно,от метро в связи с ремонтом кутузовского добираешься пол часа,приезжаю!В офисе сама начальница и потом подтянулись еще 2 стажера,сотрудников на месте нет!она выдала нам план мероприятия и пресс-релиз,кстати составленный полностью не верно,ну ладно наше дело маленькое,ура пол десятого пришел первый сотрудник!Оксана Петровна сказала составить на основании выданных материалов обращение к генеральным директорам,ну ладно дел на минуту,составили сидим,заняться нечем ,между делом прозвучала что базу придется составить самим на основе данных из интернета,ну ладно вот и приступим,так прошел еще час и тут Оксана Петровна вдруг говорит что у нас есть час на составление обращения!еще час?что за бред?тут кто то из нас опрометчиво задал ей какой то вопрос,о боже какая это была ошибка!!!!ее болтовню мы слушали ровно час ,притом ответа так и не прозвучала,вообще должна сказать она просто вертуозно уходит от любых ответов на вопросы по работе,думает что говорит какие то умные вещи но в какой то момент понимаешь что это просто пустой треп,а говорит она просто нереально много ,и заткнуть ее не представляется возможным,вообщем ладно,из за того что все отведенное нам время она протрепалась время продлили еще,короче кое как дождались опроса от нее,на протяжении нашей зачитки она безостановочно нас исправляла,но при конкретно вопросе что исправить ответом стало "думайте!" и кстати оказалось у нас не слишком командный голос для разговора я ген.директарами. Ну надо же как удивительно!!!самое интересное что в этот момент время уже к обеду,пришли еще двое сотрудников которые сразу увлечено перешли в просматриванию станиц в контакте и отправке друг другу фоток котят.Быстренько все переделав мы собрались показать свои таланты ,но тут пришли очередные люди на собеседования и все опять встало,ну мы пошли пообедали ,погуляли,просто пошатались,возвращаемся ,ну наконец она свободна,но ее больше особо не интересует сама речь теперь она жаждет слышать командный тон,типа читайте друг другу в слух и оценивайте.Вообще я уже устала все это описывать.Итог:время коту под хвост,мы ничего не сделали,что мы вообще будем делать не понятно,притом одна девочка сидела там уже 4 дни и первые 3 она действительно просто сидела!Как бы красиво это не называлась по итогу нужно просто продавать по телефону,разыскивать вечно отсутствующих директаров и слушать в трубку все что они о тебе думают когда ты отрываешь их от работы.Вообщем сегодня никто из нас туда не вернулся,чего и Вам желаю.Кстати все кто там работают кроме начальницы видимо думают что ты тля и всячески тебя игнорируют.Офис метров 20-30,крошечная комната,хотя зачем больше, никто же не работает.Всем добра!