Отзыв о работодателе «Sales Group International» Добавлен: 30.10.13 10:29

Другие названия: Рейтс, SGI
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Киров, Дерендяева 80 к2

MLM сетевой маркетинг
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.

Всем привет! Делюсь своим не однозначным опытом общения с канторой sales legion. Из положительного могу сказать не много, разве что набрался опыта не обращаться в подобные организации.

Очень много объявлений о работе с хорошей з/п на разные вакансии приводят в эту кантору. Но как я понял не одну из выбранных вами вакансий вам не могут предложить. Есть одна тема которой занимается компания sales legion в Кирове. Это работа с пенсионными фондами,- переманивание граждан из одного в другой. На мой взгляд эта работа стоит на одном уровне с попрошайничеством. Смотрите сами. При обращении по телефону вам не дают ни какой информации о том чем занимается организация. В офисе на Дерендяева 80 к2 где проводят собеседование так же нет ничего о компании и о том чем она занимается, и даже сам руководитель не ответит на ваши вопросы об этом. У меня все кончилось тем что мне обещали перезвонить но этого не случилось. Тем лучше я не потерял еще 1 день. Читая отзывы других я понял что они любят брать на работу молодых ребят, без опыта работы и пользуясь их не опытность кидают на деньги,- добытые тяжелым унизительным трудом, я этому не удивлен т.к. за 30 минут что я ждал приема на собеседование пришло еще 10 человек, там текучка кадров невообразимая. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет.