Отзыв о работодателе «Полная Чаша » Добавлен: 28.10.13 10:04

Другие названия: Титан Альянс
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, колодезный переулок вл 3

Эксклюзивный дистрибьютор японского фарфора
Автор: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

то что есть кофемашинка и кондиционер это не является плюсом...

проработал в компании чуть больше года. за это время в ней поменялся 2 раза отдел продаж (менеджеры), за последние пол года 3 раза сменился состав в бухгалтерии, 3 раза менялись кадровики, при этом так называемые директора (помошники хозяйки, директора левых ООО для отмыва денег) заявляют что текучки нету, так как сами работают уже более 10 лет.. ну им там виднее.
Из этого видно все отношение к работникам в этой так называемой компании. Это полное отсутствие льгот, отсутствие оплаты питания, как упоминалось ниже, не возможность полностью отгулять отпуск. я за 1 год и 3 месяца был в отпуске всего 12 дней, и то брал их по 3 или 4 дня как отгулы.В прочем то, что мне не подписали очередной отпуск просто стало последней каплей.
Отдельно стоит упомянуть про хозяйку этой шаражки. Она бывшая украинка, судя по всему без образования, так как говорит с гэканьем, как в деревне, плохо разбирается в том, что творится в её фирме, так как увлечена торговлей на бирже.Также сильно сказывается возраст (уже около 60) и приближающийся маразм. К людям относится надменно и по хамски. несколько раз был свидетелем того как она отчитывала сотрудниц, взрослых теток как будто это были какието школьники. Иногда вместо неё в офисе заправляет её дочка, которая полностью копирует поведение матери, и также как она плохо разбирается в торговле. При этом дочка может пропасть из офиса на пол года, а после приехать как нивчем не бывало и начать командовать. Это очень убого смотрится со стороны и угнетает.
Зарплаты в фирме высокие только у директоров которые работают в ней уже больше 10 лет, и имеют уголовную ответственность за левые ООО для отмыва денег. У остальных зарплаты намного ниже чем в среднем по Москве, и нет возможности подработать, так как не оплачиваются переработки.
В общем советую обходить стороной эту фирму по адресу Москва, Колодезный переулок владение 3. фирма прикрывается разными ООО - Красный дом, полная чаша, доходный дом, новые горизонты, ооо тд полная чаша.