Отзыв о работодателе «банк втб 24 в Екатеринбурге» Добавлен: 27.10.13 08:18

Основное название: банк втб 24 в Екатеринбурге
Другие названия: ЗАО ВТБ24 Филиал №6602
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, площадь 1905 года

Кредитование физ. и юр. лиц.
Должность: ведущий менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

есть ДМС

все таки решила написать свой отзыв о компании, может из молодых выпускников кто то догадается прочитать отзывы о своем будущем работодателе, (я к сожалению не прочла в свое время)
Хочу выразить благодарность данному банку а именно: от туда ушла с полным познанием - ВТБ 24 это Россия в миниатюре. Начала свой по карьерной лестнице с менеджера в 2011, закончила ведущим менеджером в 2013 ЗАРПЛАТА НЕ МЕНЯЛАСЬ а по ставке ДОЛЖНА, деньги шли в КАРМАН НАШЕМУ ГЛУБОКО ПОЧТЕННОМУ ГОСПОДИНУ ХХХ. Это не только в моем случае это - НОРМА для данного Филиала 6602 в Екатеринбурге, выговоры стряпают из воздуха, причем приказ на руки не дают пока не потребуешь копию сама, но ее нужно буквально выбивать, у меня получилось когда стала проверять за что выговор - оказалось приказ горбатый, отдел кадров сказал; отнеситесь к нему филосовски! для чего делают спросите - а чтоб премию не платить. Хотя ее и без выговоров простые смертные не видят. Работают 24 часа в сутки, название оправдано.Руководство через каждые пол часа теребят всех менеджеров сколько заявок у тебя на сегодня, сколько клиентов подало на завтра, сколько выдач, ходить в поля ТЫ ОБЯЗАНА (поля это значит на улицу или в учреждения не важно сколько градусов на улице) и с пустыми руками на порог банка не переступай, только в моей должностной инструкции это не прописано, для выхода в поля есть менеджеры прямых продаж, они за это деньги получают, но ты это не докажешь. ТЕКУЧКА в банке за 2012 год превысила 100%, в начале декабря 2012 никого не увольняли был УКАЗ ХХХ, всех желающих увольняли в 2013 году. Итог деньги там на молодых неопытных делают хорошие. Решать Вам идти туда или нет.