Отзыв о работодателе «ООО Волски Биохим» Добавлен: 26.10.13 12:24

Основное название: ООО Волски Биохим
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, не работаю

удобрения
Автор: Николай Груничев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.

Выражаю огромную благодарность, всем сотрудникам с кем мне довелось работать в компании. Хорошим для всех быть невозможно. За мою деятельность в компании приходилось быть строгим а иногда и грубым, ломать через колено либерализм Куликова Р.С. , восстанавливать дисциплину, создавать управление и планирование в компании. Считаю ошибкой увольнение Молодцова, сделать ничего не мог. Давили учредители и безопасники. И как следствие потеряли ЮФО потом и ЦФО. Ошибкой считаю приход в компанию Бебеничева, за уши тянули, говорили, может всё решит все проблемы в регионах, повысит продажи. На деле оказался мыльным пузырём. Ни чего не создал и не организовал. Хотел убрать не дали. У хозяев были другие взгляды. Все новые разработки созданы галопом, до моего прихода отработку на производстве не проводили, сразу в продажи и как следствие, что есть тем и торгуете. Заявленное не соответствует качеству, это сильно раздражает покупателей. От сюда и все их недостатки, о чём и пишут. Считаю некорректно оскорблять сотрудников компании, они просто выполняют свою работу, хорошо или плохо. В компании есть руководитель, все вопросы считаю к нему. Если компания называется ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, то помимо продаж надо тупо знать организацию процесса производства и много, много других организационных и технических вопросов. Руководитель компанией, на мой взгляд должен разбираться в этом очень хорошо. Знать что такое качество. Резюмируя хочу высказать свою точку зрения. Вопросов не решённых в компании на тот период оставалось очень много. И у каждого сотрудника будет свой взгляд на решение проблем. На мой взгляд, Григорий Белкин реальный директор компании, производство замкнёт и другие вопросы, у него есть опыт работы (своя компания). Подобрать хорошего руководителя продаж, их много, надо просто выбрать и это будет качественно и дешевле. P.S. не пишите гадостей про сотрудников, они выполняют свои обязанности.

Руководство и сотрудники о них знают