Отзыв о работодателе «Корпорация Скарлет, ООО» Добавлен: 25.10.13 13:13

Другие названия: ТД Контакт Ниссан
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Смоленск

продажа и обслуживание автомобилей
Автор: Nissran (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Можно ежедневно ржать над тупостью,несуразностью, деревенщиной, нелепостью Хомуськовых. Ржут все над ними, во всех организациях, кто с ними сталкивается,тот же Ниссан в Москве валяется над этим колхозом. Так что жизнь свою продлите.

Можно построить какой угодно салон,любой марки,особенно если это диктуется требованиями марки, а не сама заслуга предпринимателя, но по сути своей быть и остаться колхозником, неграмотным и необразованным. И весь этот бизнес валится и рушится,когда у руля такие неадекваты как Хомуськовы. Создают видимость многозначимости события собеседования, типа берут на очень серьезную и престижную работу. На выходе-сплошной обман,иллюзия, з.п. пересматривают сто раз даже в месяц,чтобы не платить, будут ее привязывать к ста совершенным тобой действиям( это стоит 10 рублей, эта бумажка 3 рубля и тд.). З.п. неофициальная, хотят дадут "черную" часть, хотят нет,задержки постоянные, денег у низх нет никогда. Пришел на одну должность сверху навалят со всех уволившихся обязанностей, не спрашивая , хочу ли я этим заниматься. Конкурс на должность -миф, берут всех, и без опыта, и без образования. Сотрудников совершенно не держат и не ценят. Ценят только стукачей, есть там парочка незаменимых сотрудниц, их знают все. Такой текучки не видел нигде, месяц и сотрудника нет, увольняются пачками, запомнить никто не может друг друга. При увольнении пытаются не заплатить и удержать все что только можно.Кабинеты для сотрудников одно название, нет воздуха, т.к нет окон .Один кабинет с окном-директора ,только ей оно нужнее всего. Женщина неадекватная полностью,ей бы на на пенсию, пирожки печь, ан нет хочется поиграть в бизнес леди. Сыночек Владимир все жаждет власти, от него бегут еще быстрее-тупой, упертый баран. Ни опыта, ни знаний вы там не получите, так как это приобретается в хороших местах с грамотными руководителями. "Рыба гниет с головы"-это точно. Таких глупых людей я еще у руля не видел, у своего же руля!!!