Отзыв о работодателе «ГК Полимерснаб» Добавлен: 22.10.13 20:12

Основное название: ГК Полимерснаб
Другие названия: Пластик-М, Эко-Гранд и еще сотни названий и слитых компаний
Телефоны: 8-495-995-96-25
Адрес: Россия, г. в Московской области, Московская область, г. Лыткарино, мкрн. Д/г ЗИЛ

Производство и продажа изделий из полимеров
Автор: Королева Кэтрин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник руководителя
Дата начала работы: Апрель 2010 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Бесплатные обеды,
музыкальные вечера,
присутствие генерального директора в офисе только 1-2 раза в неделю,
премии и 13-я зарплата(но не всем и не всегда)

Директор- Миньков Андрей Леонидович, может наорать матом, гнилой коллектив, все стучат друг на друга, сплетничают, работники склада вообще редкостные хабалки.
В год сливается по несколько левых компаний, з/п серая, белой в ней всего 50%. Так как я работала 1, то обед у меня был всего полчаса, в отпуск отпускали с трудом, ген. директор жадный, может даже конверты использовать по несколько раз, перемотав их скотчем и в таком виде отправить их кому-нибудь почтой.
карьерного роста нет, в роли исполнительного директора сидит его племянница (хотя ей как раз и можно крутить как хочешь). Стрессоустойчивость здесь не пустой звук, нервы трепят ежедневно и со вкусом.
Везде стоят камеры, которые пишут не только картинку, но и звук, компьютеры просматриваются, ген. директор может прочитать твою переписку или просмотренные сайты и в скайп написать комментарий какой-нибудь едкий.