Отзыв о работодателе «софрино банк» Добавлен: 22.10.13 18:30

Основное название: софрино банк
Адрес: Россия, г. Москва, Леонтьевский переулок

банк
Автор: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Можно посмеяться от души))) Ржал над всеми каждый божий день!!!

Даже не знаю с чего начать! Отрицательных моментов в данной компании столько, что переходит все границы. Начнем с головы- председатель правления банка, он же акционер Малышев ДК.
Мнит себя легендой и гуру бизнеса. Открывает конторы ежедневно, но не одна из контор начиная с 2000х годов так и не начала приносить прибыль. Как-то очередной проект съедает слишком много денег, то всех сотрудников увольняют, за плохую работу! Зарплата на 50 процентов в конверте и каждый месяц он отбирает кандидатов на лишение конвертной части зарплаты. Выбор происходит рандомно, в зависимости от его настроения. Например, за опоздание на работы больше 3х минут. Далее заместитель председателя правления Лаврентьева А.Н. - это просто фееричный человек. Наличие психических расстройств - выражается в неадекватном поведении к сотрудникам(крики, обиды, слезы). Несмотря на это, является правой рукой председателя правления и контролирует и гнобит практически всех сотрудников банка. за исключением тех кто развлекает ее детей(например, господин Магонов), хотя и их бывает гнобит)))Отсидела большую часть своей работы в банке в декрете, но мнит себя супер топ-менеджером, хотя с ее образованием я бы так не распылялся) Единственный адекватный и нормальный человек среди руководства и самый долгожитель этого банка - это заместитель председателя правления банка Марков А.В. Правда к нему, как правило, прислушиваются меньше всего, а жаль, так как он мог бы навести там порядок. Средняя продолжительность выживания сотрудников в банке от 1мес-до 1 года максимум! Зарплаты нет, отношение, как к скоту, соц пакета тоже нет))) В общем нет ничего. Работают в основном жители дальнего подмосковья на оклады по 15-25 тыс. Огромный совет - избегать данную контору!!! Отдельный раговор - это компания S-marine -управляет ею до сих пор гражданская(уже много лет) жена председателя правления! Видно боится, ято отожмет чего-нибудь у него))) Контора занимается продажей яхт, но за год успешно продают всего один маленький катерок(лучше лодки резиновые для рыбалки продавали) , а тратят на выставки, офисы и журналы миллионы! Работают в полнейший убыток! Так что этого места советую избегать также! Еще отдельно хотел бы уделить время совещанием в банке! Летом они зачастую проводятся в области в выходной день часиков так в 10, потому что председателю правления так удобно(он там живет летом), встал с бодуна, глазенки промыл и пошел народ увольнять)))