Отзыв о работодателе «Банк Авангард» Добавлен: 22.10.13 15:45

Основное название: Банк Авангард
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Новокузнецкая

Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

нет

Отработав тяжкий год в Русском Стандарте во фронт офисе, решила перейти в бэк офис. Отправила резюме в подбор персонала с пометкой о желаемой должности, в итоге была приглашена на собеседование на специалиста по работе с клиентами (!!!) , о чем меня уже по факту уведомил менеджер HR. Естественно, я не согласилась с данной позицией, но мне предложили альтернативу-"Пройдите тест для кредитных специалистов, а потом, если будут какие-то вакансии- мы Вам предложим" Ну, делать нечего, меня проводили на тест. Тест содержал психологическую часть и тест на IQ. Вопросы психологической части меня просто шокировали, если не сказать, что убили наповал своей "прямотой": "Бывают ли у Вас мысли, что Вы хотите убить человека", "Испытывали ли Вы влечение к своему полу"? после ряда совершенно на мой взгляд неадекватных вопросов, последовал тест на математику для первоклассников, но оказывается, я его не прошла и менеджер HR сказала, что тест рассмотрит психолог и примет окончательное решение. Через несколько дней мне перезвонили и сказали, что психолог посмотрел результаты теста и принял положительное решение, и предложили должность специалиста в отдел валютного контроля. Я обрадовалась, но ровно до тех пор, пока мне не озвучили обязанности. Оказывается, у них специалист валютного контроля, это менеджер в отделении банка, который делает валютные переводы (!!) Спасибо, ребята, отличная должность.
Вам мой совет, идите на собеседование с осторожностью)