Отзыв о работодателе «NATC-GROUP» Добавлен: 18.10.13 19:02

Основное название: NATC-GROUP
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 495 926-0303, 926-03-02, 225-21-21
Адрес: Россия, г. Москва, Вязовский проезд, д. 12.

Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 15 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

некоторые сотрудники, но стоит остерегаться, так называемых в народе - "шестерок"

Обращаюсь ко всем, кто хочет работать....читайте отзывы и не кормите себя надеждами или мыслями о том, что со всеми, но только не со мной, я профессионал.
Хотите быть униженными и оскорбленными, постоянно слушать, что ничего не делаете и за что только "ОН" платит такие огромные деньги (только для кого они огромные, для жителей субъектов, может быть, но не для города федерального значения))))).) И если вам абсолютно не нужны деньги, то добро пожаловать...постоянные задержки и при увольнении вам ничего не заплатят, кроме фиксированного оклада (от 13 тыс. до 15 тыс.)
и никакая трудовая инспекция не поможет. Кто бы не писал, что так хорошо и что постоянно платят баснословные премии - бред, не верьте. Человек, который во главе данной конторы лучше их съесть, чем заплатит з/п...........