Отзыв о работодателе «ООО "Провокация-продакшн"» Добавлен: 18.10.13 11:43

Основное название: ООО "Провокация-продакшн"
Другие названия: Фанитекс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания отлично располагает для личностного и профессионального роста и развития. Задачи ставятся интересные и разнообразные. В компании просто не могут удержаться люди, которые приходят посидеть с 9.00 до 18.00, попить чая и обсудить наболевшее.

Возможности безграничны, и если тебе не хватает знаний или умений, научат сами или направляют на курсы от компании. Стремление к большему только приветствуется. Каждый, кому нравится работа в Провокации, находит себе тут место.

Коллектив самый лучший из всех, в которых я только работала. Все молодые, энергичные и амбициозные.

Руководство требовательное в плане выполнения поставленных задач. Но если что-то не получается никогда не бросят, а будут разбирать ситуацию и помогать. Человеческое отношение отличное. Всегда войдут в положение сотрудника и отпустят на денек или на необходимое время, ведь все мы люди.

По оплате з/п: всегда выплачивают без задержек. З/п растет вместе с Ваших профессиональным ростом, что несомненно приятно. Все ваши заслуги будут оценены. Больничные и отпуска оплачивают, как положено.

Много работы и бывает приходиться задержаться.