Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 16.10.13 12:10

Основное название: pandora
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа ювелирных украшений
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

1)Изделия! И как понимаете это не заслуга московского офиса.
2)зп хорошая, но при условии исполнения всех многочисленных нюансов, что реально к выполнению крайне редко и причина не в отсутствии желания работать, как пишут некоторые засланные сюда.
3)может повезет с коллективом

0) будте готовы истрать все нервные клетки!!! это как страшный сон!
1)зп- хорошо, наверно только если маг-н только открылся, планы реальные, премию получаете, товар пока есть, упаковка есть все для привлечения клиентов, через год можно валить, т.к. начнется жесть.
2)товар и упаковка-это и есть важные составляющие в отличных продажах, но коробок, пакетов, салфеток вечно нет, а злые клиенты срываются на тебе! изделий также нет, вернее есть, остаток на магазине может и хороший, но такого ширпотреба, самых сладких изделий нет или очень мало, опять приходиться краснеть и разводить руками,весенняя коллекция приходит летом, летняя осенью, а покупатели приходят и ржут над тобой когда говоришь, мол вот новая коллекция, а он тебе - девушка, я уже месяц назад это в Барселоне купила, московский офис засирает репутацию бренда на ура.
3)Дипремирование- за что угодной дай только повод, а под настроение можно и на ровном месте. 2 раза в год ходят тайные покупатели, в марте, когда можно получить норм премию, можешь забыть про нее и осенью, когда после отпусков, сидишь без денег, а они тебя ещё добьют. ТП есть во всех странах, где есть пандора, но премии лишают только в россии.
далее, по 13 часов на ногах, ни присесть, ни вздохнуть, даже в договоре прописано, что просто стоять без дела НЕЛЬЗЯ-штраф. резинка на волосах не того цвета-штраф, плохо рассказал коллекцию-штраф, не ответил ещё на кучу всякого ненужного бреда-штраф, здесь можно долго и долго писать...
вечером на принятие товара задержись часов до 23-30, инвентарка ночью, переоценка ночью, сезонное оформление ветрин-ночью и насрать,что у тебя есть личная жизнь, муж, дети!
4)в отпуск можно только с апреля по ноябрь
5)в выходной день можешь ждать звонка-- выходи на работу, график не стабильный, людей не найти, умных не заманишь, дураков они не хотят, ну а ты пока работай 2 через 1 всё лето, например, загарай под сафитами!!
6)форма-страшней саши зверева! выглядишь как пугало
7)руководству на тебя плевать глубоко и полностью, вас и ваш труд не оценит никто!!!! при этом они постоянно говорят о статусе компании и сами же его портят.
8) в офисе на ленинской слободе сидят абсолютно далекие люди от ювелирки и розницы, к тому же хамы и "звезды". в бухгалтерии вообще никогда ничего не узнать, посылают, видите ли им некогда с тобой разговаривать, а как премию на две недели задерживать так это пожалуйста.как хотите так и платите свои кредиты. дамочка по обучению-потемкина мария- это вообще п.здец! где только они её отрыли, тупее и злее человека я не встречала, абсолютно бестолковая и обучить ничему она не может, ее тренинги- просто пытка, пока она не доведет тебя до слез и истерики-не отпустит-ведьма. короче все они там друг друга стоят!

Опустились до уровня 585-а хуже уже некуда.
я и половины не рассказала, того ужаса, что вас ждет, если надумаете устраиваться.