Отзыв о работодателе «вокс ит» Добавлен: 16.10.13 11:46

Основное название: вокс ит
Другие названия: ЗАО ВОКС ИТ
Адрес: Россия, г. Москва, м. Савеловская

Должность: Секретарь
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Высокопрофессиональный коллектив (адекватные и приятные люди), современный офис, касаемо з/п - росла, никогда не платили меньше того, что было оговорено на собеседовании, за доп. нагрузку -доплачивали, + премии за хорошо выполненную работу. При увольнении, попросила расчетать меня сразу (хотя з/п уверждается в конце месяца для всего коллектива).Обещали подумать. Так и ушла. На следующий день позвонил гл.бух, сказал: "приходите за з/п", порадовало. В очередной раз убедилась в порядочности руководителя предприятия. Постоянный профессиональный рост(иногда было тяжело, были и слезы, и работа по выходным) зато оправданно.Не могу обойти тему личности генерального директора компании. Обращаю внимание, что выражаю сугубо личное мнение.Итак, он - Настоящий трудяга, принципиальный, требователен к себе и к другим, порядочен, стремится и поощряет чтоб каждый сотрудник самосовершенствовался в профессии, занимается благотворительностью ,в т.ч. и для своих сотрудников (не однократно видела подписанные заявления об оказании матер.помощи из прибыли предприятия то на свадьбы, то на похороны, то просто "в связи с малообеспеченностью" сотрудников) Всегда открыт к конструктивному диалогу.По настоящему заслуживает уважения. Конечно он не белый и не пушистый, но и не такая скотина, как здесь пишут.

Может придирчиво, но отсутствие системы вентиляции (кондиционирование, вытяжка).
Высокая интенсивность работы
Необходимость выкладываться на 100%
Работа в условии многозадачности (причем постоянной)