Отзыв о работодателе «Qualitel Data Services» Добавлен: 12.02.10 20:13

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7 (495) 660-51-56
Эл. почта: Qualitel Data Services

Маркетинговые исследования
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Когда-то давно, когда в данном агентстве еще работали опытные менеджеры, компания отличалась приятным, дружелюбным коллективом, хорошим уровнем профессионализма и как следствие - наличием клиентов и пректов, что для рисеч-агентства главное средство к существованию. В 2009 году все положительные стороны превратились в отрицательные.

Безответственное отношение руководства к проектам привело к тому, что компания лишилась своих главных клиентов. Начались задержки по выплате зарплаты, опытные менеджеры покинули агентсов в пользу более надежного работодателя.
Сейчас команда Qualitel Data Services состоит из нескольких младших менеджеров, которые ничего не умеют, а отсутствие клиентов и проектов сказывается на том, что заработанную плату не выплачивают по несколько месяцев.
Лично мне так и не вернули БОЛЬШУЮ часть денег.
К слову, компания - серая, трудовой договор вы заключаете на 1/5 от суммы вашего полного оклада. Эту сумму вам, возможно, будут платить. На полную даже и не рассчитывайте.
Будующим сотрудникам советую НЕ СЛУШАТЬ руководство и их обещания - вы только потратите время.