Отзыв о работодателе «Bojole» Добавлен: 25.06.09 21:50

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 662-89-28
Эл. почта: Bojole

Исследовательская компания
Автор: Александр Ломизов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: владелец
Дата собеседования: Январь 2006 г.

Уважаемые коллеги!

Большое спасибо за Ваши отзывы.

Я - совладелец компании Божоле. Как я неоднократно говорил на общих собраниях компании - мы, я, Ольга и Алексей, полностью открыты и готовы обсудить с вами любую проблему. На мой взгляд, в компании действует прозрачная и разумная система правил. Важно отметить, что мы придерживаемся трудового кодекса РФ.

Если вы считаете, что в вашем конкретном случае правила были нарушены, была допущена несправедливость, или что в вашем случае нужно сделать исключение из правил - вы всегда можете обсудить это со мной. Собственно, так и написано в должностной инструкции, которую подписывает каждый оператор - если есть проблема - обратитесь к супервайзеру, если супервайзер не решил проблему - обратитесь к менеджеру по персоналу, если проблема все равно не решилась - обратитесь к директорам.

Мой мобильный - 8-909-911-9570. Также все вы знаете, что мы сидим прямо напротив колл-центра, и у нас нет секретарей и приемных, а дверь всегда открыта.

Удачи,
Саша