Отзыв о работодателе «Швейцарская клиника SWISSMED» Добавлен: 15.10.09 13:31

Основное название: Швейцарская клиника SWISSMED
Другие названия: Медицинский центр SWISSMED
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495) 660-04-70, (499) 249-05-60

Медицинский центр, осметология, парикмахерская. Также их сайт: http://swissmed.ru/
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: врач
Дата начала работы: 2006 г.
Стартовая зарплата: $2000

директор действительно с душой старается вкладывать в свой центр, действительно делает попытки объединения коллектива в виде корпоративов. Ничего плохого о ней, как о человеке и специалисте сказать не могу. Но к сожалению, деньги которые тратятся на устройство клиники не позволяют вовремя выплачивать заработные платы, в связи с чем текучка кадров - это стабильное состояние. На сегодняшний день коллектив сменился полностью, вплоть до того, что на рецепшене работают люди, которые не знают врачей, находящихся в отпуске. А остальные сотрудники не успевают узнать имя-отчество друг друга, как специалист исчезает по одной и той же причине. И насчет вакансий - явно неверная информация, как минимум 2 терапевта уволились за последние 2 месяца, а остальные вновь пришли и еще не узнали, что значит ждать свою зарплату по полгода, получая по 5-10 тыс руб и обещание вот-вот все выплатить, просто сейчас кризис, ВЫ же понимаете... Поэтому информация, представленная в предыдущих постах либо неверна, либо устарела (как, например, от хирурга, работающего сейчас в Израиле). А на самом деле очень жаль, что дело стало обстоять таким образом, мне очень нравилось здесь работать, в клинику вкладывается достаточно, чтобы она была достаточно солидной и до последнего времени я гордилась тем, что имею к ней отношение.

Не указаны