Отзыв о работодателе «Клиника Дерматологии (находится в здании клиники при управлении делами президента)» Добавлен: 22.04.09 18:17

Основное название: Клиника Дерматологии (находится в здании клиники при управлении делами президента)
Другие названия: Клиника Дерматологии (находится в здании клиники при управлении делами президента)
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (499)795-93-75, 795-93-54, 795-94-03, 8-(495)-211-55-40

Лечение псориаза, витилиго, косметология.
Должность: Администратор
Дата начала работы: Апрель 2009 г.
Дата увольнения: Апрель 2009 г.

Не указаны

Обман пациентов, полный бардак, плохая организация работы, не вся выручка проходит по кассе. Обман соискателей, на собеседовании обещают зарплату вдвое больше, чем она в реальности, первый месяц не оформляют даже по договору, отработав 4 смены по 12 часов, попросила расчет, не заплатили, объяснив это тем, что я была учеником, хотя на собеседовании об этом не предупреждали. ( кроме того "кинули" кадровое агентство, которое подбирало персонал и предыдущего сотрудника адмнистрации). Руководитель Пинсон И.Я. совершенно беспринципный, непорядочный человек, к тому же эмоционально неуравновешенный ( постоянно орет и унижает сотрудников, держит тем самым всех в состоянии стресса не дает возможности нормально, четко и последовательно выполнять административному персоналу свою работу).