Отзыв о работодателе «кадровое агентсто "Юнити"» Добавлен: 07.10.09 18:20

Основное название: кадровое агентсто "Юнити"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

подбор персонала
Автор: Ответ на (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2006 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не указаны

Уважаемая Ольга! Прежде чем наезжать на соискателей, посмотрите на работу Вашего и всех остальных кадровых агентств. Вы хотите сказать, что в них работают профессионалы???? Ха-ха! Вы говорите, что продаете товар (соискателя). Замечательно! Значит, на нем Вы зарабатываете свои БОНУСЫ. Так почему же Вы стелитесь только перед работодателями (которые очень часто просто безумны в своих желаниях), а соискатели для Вас НИКТО???? Почему сложно, перезвонить человеку, побывавшему у Вас на соебеседовании, и честно сказать, что его кандидатура отклонена работодателем???? Это же ВАша обязанность!!!! Я не побоюсь сказать, что большинство кадровых агентств вообще НИЧЕГО не понимают в своей работе. Вы просто являетесь связующим звеном между соискателем и работодателем, Вы даже не пытаетесь вникнуть в требования работодателя, Вы не можете на первой встрече с соискателем ответить на элементарные вопросы по вакансии. Так что нечего говорить, что Вы все добрые и пушистые. Научитесь сначала работать, а потом уж говорите, что должны/не должны делать соискатели.