Отзыв о работодателе «OGGI» Добавлен: 12.10.13 18:04

Основное название: OGGI
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Магазины одежды
Автор: Александр ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сми
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не указаны

нарушают Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценник 12.10.2013 в 18:34
Написал(а): Александр 12.10.2013
Номер договора/заказа: 4690600099113
Компания Оggi и его Сотрудники, в частности Администратор Магазина на Коломенской по адресу Москва, просп. Андропова, 8 ( Мушаилова Римма Олеговна! ) нарушает Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике. МНЕ СЕГОДНЯ ОТКАЗАЛИ В ПОКУПКЕ в грубой форме! цитирую ( МЫ ВАМ ВООБЩЕ НЕЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕМ ) ЭТО ПЕРВОЕ! А ВТОРОЕ Я Хотел ПРИОБРЕСТИ ВЫБРАННЫЙ МНОЮ, ТОВАР в котором указана цена на ценнике меньше чем на кассе! И я должен был переплачивать ЗА НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ДАННОГО МАГАЗИНА!!! который в грубой форме мне отказал в продаже по поперечине того, что цена на ценнике недействительна с ценой на кассе Хотя по закону она должна была оформить покупку по указанной цене на ценнике вы браного товара.. КТО, ЗА ЭТО Отвечать будет ?????… Я Хочу, Чтоб ЭТОГО СОТРУДНИКА Мушаилова Римма Олеговна УВОЛИЛИ! буду приезжать и проверять .. ели Этого Сотрудника не уволят буду обращаться В СУД!!!!!!!!! и Так как я сам работаю в СМИ Сделаю все возможное, чтобы ВЫ Ответили За Хамство Вашего сотрудника!!!!