Отзыв о работодателе «Интернет Дом» Добавлен: 25.11.08 14:56

Основное название: Интернет Дом

Компания находит богатеньких ребят с Рублевки и обещает им сделать роскошные имения, в которых шторы, полив участков, свет и проч. управляется автоматически. При этом набирают студентов, которых легче кинуть, обещают неплохие перспективы. Зп намечают не месячную, а сдельную по факту выполнения работ. Потом вместо поставленных сроков в 3 месяца проекты длятся 2-3 года и все это время вас кормят обещаниями, что скоро все будет и выдают по 200-300$ периодически для затравки. И в конце нихрена больше не платят.
Автор: Roman (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: программист
Дата начала работы: 2002 г.
Дата увольнения: 2002 г.

Не указаны

На данном сайте нашел отрицательный отзыв о комании Интернет-дом - не удивился!
Собеселовал с директором и еще какой-то миловидной дамой. Дама все время хихикала, директор просил ее не делать этого. К тому же ничто и никто не давал повода для смеха. Объяснить не могу, но уже тогда закралось подсознательное сомнение в необходлимости работы у них. Через дня два мне перезвонила девушка. Не та, что собеседовала, а кто-то из обычных "сотрудников". Сказала - ты принят, УВЕРЕН, что хочешь работать здесь? Нормально!?
Никаких договоров, никаких других документов - оснований для моей работы в ИД не было подписано. Просто, приходил, сидел рабочий день и уходил. Короче, меньше чем через неделю нашел другую работу и ушел от туда. Дама, собеседовавшая меня, сказала, что денег не даст - не заработал. Ну и ладно.
Конкретных претензий к ним нет, но работать в компании не захотелось из-за неопределенности.