Отзыв о работодателе «НПП "Элемер"» Добавлен: 11.10.13 16:34

Основное название: НПП "Элемер"
Адрес: Россия, г. Москва, Зеленоград

производство: датчики давления, и различные средства измерения температуры, в том числе и с унифицированным сигналом, и запорная или защитная арматура, и блоки питания и преобразования сигналов, и измерители-регуляторы, видеографические и бумажные регистраторы, таймеры, электромагнитные и ультразвуковые расходомеры, и метрологическое оборудование, и средства оперативного контроля средств измерения на технологических позициях.
Автор: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: наладчик
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

мизерная белая з/п, если можно считать это положительным в наше время.

для начала само расположение предприятия: рядом с очистительными бассейнами г. Зеленоград, вокруг вонь и смрад, до сих пор не могу выветрить саолон моего авто, после полугодовой стоянки.
по работе: условия рабские, в обязанности входит ещё 2-3 должности вроде грузчика, обслуги, уборщика. роста нет никакого, все как винтики, больше полугода не задерживаются, тупо урабтаываешься за копейки. начальство постоянно давит и наращивает нагрузки. качество производства страдает нехваткой людей, но дирекция просто жалеет "лишниее" финансирование на дополнительные "руки".
Рад что ушёл, сейчас работаю в охране и нисколько рабом себя не чувствую, получаю на 10 000 руб. больше, ничего не делая)