Отзыв о работодателе «Бинариус» Добавлен: 10.10.13 13:32

Основное название: Бинариус
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Дербеневская, д. 20, стр.26

Прямое предназначение ИТ-Компании «Бинариус» (ИТ — Информационные Технологии) — профессиональное решение задач ИТ структуры Вашего бизнеса, предлагая полный спектр ИТ-услуг.
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник системного администратора
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отзывчивое руководство. Во время собеседования помогал неопытному сотруднику сориентироваться на месте. Обучение.

Прямой обман в вакансии. Предлагают 15-20 тысяч. А в реальности показывает книгу, где написано, что за испытательный срок (2 месяца) другие соискатели не хотят денег (стоит 0 как желаемая зарплата) и прямо говорит, что платить больше нуля не хотят платить, дескать желающих полно бесплатно работать. Как показалось, большая текучка у них, и проблема с деньгами. Потому что на мое желание получать 15 тысяч, он посмотрел как будто я требую 150 тысяч за час работы.
Офис комната 5 на 4 метра, где сидят 6 человек.
Собеседование идет блиц-опросом, не спросил про мой опыт. Не дал спросить про условия их. Видно, что человек (Вадим Иванович) не заботиться об имидже компании, а пользуется тем, что без опыта работы к нему придут (а может и приходят) люди и буду работать бесплатно.
P.S. После собеседования уже на лестнице ко мне подошел парень, видимо работающий там, и спросил есть ли вакансии там где я работаю, почему я ищу работу.