Отзыв о работодателе «ДНС» Добавлен: 09.10.13 13:45

Основное название: ДНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: Sammy (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец - кассир
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

З/п

Сходила на собеседование в офис ДНС, пришла в назначенное время, попросили подождать немного, подождала 30 минут, наконец то пришла девушка, которая проводит собеседование, ну я подумала что наверняка работа, занята, но оказывается что девушка просто ходила курить!! и мне пришлось ее ждать пол часа, вообще прекрасно. На собеседовании устроила допрос с пристрастием. Вопросы туповатые. Ладно бы относились к делу и по делу. Спросила замужем я или нет (я замужем), потом спросила не будет ли мой "мальчик", это она видимо так мужа назвала, против если я с мужиками буду работать, честное слово все так и говорила. и с таким ехидным взглядом. как будто я не работать пришла, а ебацца. Фу-фу-фу!! Ощущение после собеседования мягко сказать блевотное. Ну и самое интересное - на сайте написана зп и график, что меня устроило конечно и было ключевым моментом по выбору работы, но когда пришла на собеседовании выяснилось, что зп намного меньше не 22, а 11, и график не 2/2, а в разнобой. не ну я понимаю бывает нужны отгулы, дети, больница и так далее, но блять работать 5/2,4/2 при такой зп это пиздец господа. Аж заматерилась от возмущения.