Отзыв о работодателе «ФКУ ФМС "Учебно-методический и реадмиссионный центр Болшево"» Добавлен: 09.10.13 12:31

Основное название: ФКУ ФМС "Учебно-методический и реадмиссионный центр Болшево"
Другие названия: ФКУ ФМС "УМиРЦ Болшево"
Телефоны: 8(495) 519 48 94
Адрес: Россия, г. Москва, Королёв ул. Марины Цветаевой д.27

Проведение семинаров, конференций, тренингов, презентаций и деловых встреч, а также предоставление услуг для отдыха (гостиница, оздоровительный комплекс, проведение банкетов)
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: главный специалист
Дата начала работы: 2013 г.

Соглашусь с предыдущим отзывом. Хоть и работаю недавно в центре могу сказать, что Директор центра спрашивает с сотрудников ровно столько сколько прописано у Вас в трудовом договоре. Вы пишите, что приходится много работать, пардон а Вы сюда отдыхать пришли? Директор центра вполне адекватный человек и может быть Ваша проблема в том, что вы просто не смогли донести до руководства трудности связанные с работой. Начальство всегда рассматривает любые предложения и как правило принимает решения в пользу сотрудников. Так что всё что написано про директора центра полный бред, а про замов я вообще молчу, Дмитрий Александрович подобрал такой коллектив руководства, что работать одно удовольствие.

И кстати, переходить на личности и трогать его семью Вы не имеете права. Вы пишете что он должен сидеть в тюрьме, а Вас авторов комментариев это не касается? Вам также можно предъявить ст. 128.1 УК.за клевету.
Просто в заключение хочется добавить Вы хоть думайте когда вы что то пишете, я могу понять еще возмущения по поводу работы, но то, что Вы пишите в комментариях изначально выставляет Вас, как не образованных и не воспитанных людей.

пока нет