Отзыв о работодателе «Финансовое преимущество» Добавлен: 08.10.13 16:21

Основное название: Финансовое преимущество
Телефоны: +7 (812) 448-75-48
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Сфера деятельности компании «Финансовое преимущество» — сотрудничество с ведущими брокерскими и трейдинговыми компаниями, предоставляющими доступ к американским фондовым площадкам «Финансовое преимущество» работает для тех, кто думает о надежных и выгодных инвестициях, и не удовлетворен ни низкой ставкой депозита, ни недостаточной ликвидностью российского фондового рынка, «Финансовое преимущество» предлагает сотрудничество с ведущими западными брокерскими и трейдинговыми компаниями, предоставляющими доступ к американским фондовым площадкам. Индивидуально под клиента формируется оптимальный портфель... »
Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Сами меня нашли. Это подойдёт в качестве положительного впечатления?

Странная компания. Звони предлагали сотрудничество. Согласился, но предложил проверить в течение 1-2 кварталов прибыльность работы в режиме он-лайн. Первый квартал всё было нормально и положительные отзывы, но потом раз и пропали. Подождал пару недель и понял, что видимо канули в неизвестность, а, следовательно, также они могут с деньгами пропасть.
Изложил только свой опыт общения с указанной компанией, а выводы каждый делает для себя сам.