Отзыв о работодателе «ООО Талисман» Добавлен: 08.10.13 15:48

Основное название: ООО Талисман
Другие названия: Ресторан " Мечта" бывшая "Олимпия"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8(8182)-24-81-51 и 8(8182)-24-01-76
Адрес: Россия, г. Архангельск, Самойло

Ресторан ( как бы)
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Официант
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

не смогу выделить положительные стороны

Суть отзыва такова .Сменился владелец замечательного ресторана "Мечта " на ул. Самойло дом 9 ( бывший ресторан "Олимпия"),и понеслось ...Ранее сама часто бывала посетителем этого заведения потому как кухня мне там нравилась и рядом с домом .И довелось же мне умудриться устроиться к ним работать как раз в период перемен .Так вот , меню изменилось на СОВДЕП ,отношение к рабочему составу упало до нуля ,вообщем погибает ресторан ...Отработала конечно у них я не долго менее месяца потому как изначально оговаривались одни условия ,а после сменились совсем не в ту сторону .Работала я без оформления , понадеявшись на их честность .В конечном итоге руководство решило ЗА МЕНЯ ,что расчетные средства мне не нужны и решили оставить их себе .Позор !!!! И так то копейки зп ,так еще и кинули .Люди будьте бдительны !!! Рассказываю это для тех кому посчастливится быть приглашенным на работу в эту организацию .Ну и клиенты учтите ,что вряд ли вы получите должное обслуживание при таком отношении к персоналу .