Отзыв о работодателе «БНС Групп» Добавлен: 08.10.13 13:58

Основное название: БНС Групп
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK
Автор: Не имеет значения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.

Положительное впечатление от менеджера по подбору персонала Екатерины и директора розницы МК Надежды Вундер. Профессиональное и дружелюбное отношение на собеседовании,многим компаниям стоило бы у них поучиться!!!

......но увы на этом всё заканчивается,пройдя стажеровку в Атриуме под руководством самой "сильной"(так её охарактеризовали) управляющей Аллы меня постиг тихий ужас.Персонал полон негатива по отношению к ней,девочки плачут в подсобке,многие настроены на увольнение,но и не это ещё самое главное,управляющая берет вещи из зала и носит их на важные для нее мероприятия( а именно на свадьбу друзей) Видимо её админ. по считала меня своей, что не постеснялась при мне такое сказать и можно было бы многое перечеслять, что на работу ходит как хочет,в зале её не бывает и если честно мне бы было все равно и писать бы это не стала если бы не прошедший полиграф. Сидит простите, в какой то дыре бывший сотрудник безопасности,и проверяет персонал магазинов на предмет воровства,прогулов и т.д. В итоге - я оказалась наркоманом с повышенным гормональным фоном и это я думаю еще самая ерунда,основного я конечно же не знаю. Когда я сказала ему что такого быть не может,он ответил,что бы я не переживала,т.к. точно он и не утверждает.Я спрашивала почему не просят рекомендации с предыдущих мест работы,ведь это один из самых эффективных способов узнать все о потенциальном работнике,он ответил,что это все сомнительная информация.Странное рассуждение! И вот сегодня мне позвонили и попросили рекомендации с предыдущих мест работы.ВЫ СОШЛИ С УМА,ГОСПОДА?!Не зависимо от результата не хочу работать в этой компании,не смотря на то,что прошла все собеседования и стажеровку. Разберитесь с действующим персоналом!!!