Отзыв о работодателе «Инвест Проект» Добавлен: 07.10.13 13:35

Основное название: Инвест Проект
Другие названия: SWIFTLINES
Телефоны: (495) 987-37-45

Региональные перевозки грузов автотранспортом, логистика.
Автор: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2010 г.
Финальная зарплата: $2000

Почитал отзывы о компании!Даже не знаю с чего начать.Начинал работать ничего не зная и не понимая в перевозках.Эта компания дала мне многое,даже скажу что моя дальнейшие перспективы напрямую зависили на тот момент от навыков полученных в компании "Инвест Проект" и не посредственно у Генерального Директора Лысова Зураба Зурабовича.Спасибо ему большое за все что он сделал для меня.Мне жаль что люди так отзываются и о компании и о директоре!Просто кто то хочет работать а кто то нет!Это не тот человек который будет платить деньги за то что протираются стулья на работе или создается видимость работы.Очень требовательный и нацеленный на результат человек,доказательством этого является уже 8 филиалов по стране и огромный штат сотрудников.Насколько Я знаю те сотрудники с кем еще работал Я до сих пор в команде,кто то ушел,кого то уволили но поверьте плеваться желчью и писать анонимно гадости это не выход из ситуации!Я думаю что если бы все те кому "якобы" не заплатили добросовестно исполняли свои рабочие обязанности то у них и времени бы не хватало на отзывы тем более негативного характера.Очень жаль что наши дороги разошлись но в этом виноват только Я сам!Удачи всем кто трудится на эту компанию!Могу пожелать только процветания.

Отрицательной стороной этой компании могу назвать только то что очень много водителей которые пьют и не дают работать в режиме нон-стоп и конечно то что необходимо быть на связи 24 часа в сутки,хотя может это и плюс)Не знаю,руководителю виднее)