Отзыв о работодателе «Пенза, ул. Свердлова 4а» Добавлен: 05.10.13 13:57

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Пенза
Косметика
Вакансия: менеджер по персоналу
Дата собеседования: 2013 г.

нет ни одного!

В объявлениях эта «компания»представляется под разными названиями. Я пошла по вакансии менеджер по персоналу в некую компанию «Титан», как у них было написано. В Пензе есть компания ООО Титан-научно техническое предприятие, которое никакое отношение к объявлению не имеет!!! Теперь подобные компании маскируются под серьезные предприятия, реально существующие в городе. Будьте внимательны! По телефону строго и авторитетно меня спросили, устраивает ли работа в офисе с документами, велели взять паспорт и диплом об образовании!!! Приехав по адресу, Свердлова 4а, первое что я увидела, что там нет никакой таблички на здании (как объявили по телефону «Региональный центр развития»), и выходят из здания женщины и мужчины приличного вида, с жутким разочарованием на лице. Поднявшись на этаж, увидела несколько человек, с тем же выражением на лице и нервным смехом. Сразу стало понятно, что сетевой лохотрон и изображение серьезной фирмы (сетевой маркетинг или многоуровневый маркетинг). Немного поговорив с людьми на лестничной площадке, подозрения подтвердились. Не стала тратить время на промывание мозгов под приятную музыку! К стати запрещенный прием-это не что иное, как введение в легкое трансовое состояние, при котором и вкладывается в ваш мозг «нужная» информация, и вы «промытый и осчастливленный» верите в свое успешное и богатое прибывание в этой компании. Потом вас естественно подводят к неким материальным вложениям в перспективное дело…Технологии четко отработаны. Люди, берегите себя и свое здоровое сознание! Не выключайте на собеседовании внутреннюю критику и желание проверить полученную информацию! Это вам поможет уберечься от обмана! Не рекомендую туда ездить соискателям, ищущим серьезную нормальную работу!!!!