Отзыв о работодателе «Топ Хаус Груп, ООО» Добавлен: 05.10.13 00:26

Основное название: Топ Хаус Груп, ООО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, метро Старая Деревня, ул. Яхтенная. ПитерЛэнд

Автор: Anonimus Anoninumas (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Фотограф
Дата собеседования: Июль 2013 г.

Никаких

Здравствуйте! Увидела я как то раз вакансию на должность Фотографа в фирме Топ Хаус Груп ООО.
Работа фотографом в аквапарке ПитерЛэнд, работа заключалась в том, что я должны была каждые 30 минут фотографировать посетителей, а они уже подходили на рецепшен и выкупали понравившееся снимки. В вакансии написано что выдадут всю технику, на деле оказалось не так пришлось свою брать.
Отфотографировала там два часа. Мне сказали что все шикарно, администратор при мне разговаривал с начальником и говорил какой я профессионал и с нимки мои хорошие. В итоге сказали написать администратору в ВКОНТАКТЕ!!! и он там мне все расскажет когда выходить и что там с оплатой и т.д. что меня уже напрягло
И что вы думаете? я написала и мне никто не ответил. администратор просто меня игнорил.
В итоге снимки мои продали, а точнее я была просто бесплатной рабочей силой) И вот я уже три месяца наблюдаю их активную вакансию фотографа… все найти никак не могут))
Кстати при мне было еще четыре человека таких же как и я, бесплатных рабочих))