Отзыв о работодателе «UNICO-Retail» Добавлен: 04.10.13 10:40

Основное название: UNICO-Retail
Другие названия: ООО "УНИКО-Ритейл"
Телефоны: (499) 647-90-38

Комплексные поставки строительных материалов, комплектующих и оборудования.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Дружная команда.

Всем, кому группа компаний "Унико". должна деньги!
(действующие и бывшие сотрудники, поставщики, клиенты.)
Непонятна финансовая состоятельность группы компаний и систематические невыплаты по заработной плате.Также есть данные за время работы - была не выплачена заработная большинству сотрудников. (я работал в этой группе компаний).
Прошу Вас, написать контактные данные мне на почту [email protected], 968-364-67-57. Для совместных действий по отстаиванию своих интересов в ОБЭП, трудовой инспекции, суде.

О моем опыте – При трудоустройстве мне была названа сумма в 40 тыс рублей + 30 000 KPI т.р. белыми.
Договор со мной составили на 13.000, проработав 3 месяца так и не дождался погашения задолженности перед мной даже за первый месяц работы.
Денег на счетах компании нет, но генеральный директор не отказывает себе в тратах, продолжает набирать людей несмотря на постоянные увольнения. Что говорить – главный бухгалтер понял, что пахнет жареным и уволился!
Чтобы выплатить мне долг, меня попросили оформить договор займа на сумму, которую мне должны. Но, естественно, ничего не заплатили. Подпись Кравец К.Ю стоит на данном документе.
При общении с другими сотрудниками выяснилось, что невыплата заработной платы системная. Вопрос сколько будут молчать менеджеры, бывшие сотрудники. Само собой деньги он отдавать не хочет. Заявление об увольнении не видел, на 13 000 рублей якобы я работать руководителем проекта согласился, якобы не готов передавать дела и много других неприятных слов с откровенным враньём. Создав коллективный иск мы сможем действовать концентрированно.Согласитесь, правильно понимать, что деньги сумеют получить только первые обратившиеся в органы. Остальные никогда не получат своих денег.Нужно торопиться.
ОБЭП, трудовая инспекция мной к настоящему времени задействованы.
Пишите Ваши контактные данные мне на почту [email protected], 968-364-67-57. Отстоим наши права вместе!